Дистанционное обучение

Методические рекомендации для педагогов и родителей по организации работы с детьми дома.

23.12.2021

Направляем ссылку на методические рекомендации для педагогов и родителей по организации работы с детьми дома.

Предлагаемые методические рекомендации содержат материалы по организации досуга с детьми дошкольного возраста в семье, игры по познавательному, речевому развитию детей дошкольного возраста, краеведческие игры, викторины, подвижные игры и др.

Сборник адресован родителям детей дошкольного возраста и педагогическим работникам дошкольных образовательных организаций.

Возможно, пригодится.

Они расположены на сайте КРИППО в разделе "Новости" ссылка на !Дистант! Работаем вместе!"

ресурсы дистанционного обучения для дошкольников

ресурсы.docx (скачать)

Дистанционное образование в ДОУ (методические рекомендации)

рекомендации.docx (скачать)

приказ Минобр. РФ от 23.08.2017 № 816 Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.

12.01.2022

приказ Минобр. РФ от 23.08.2017 № 816 Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации .pdf (скачать) (посмотреть)

24.05.2020

Родители, давайте следовать урокам пожарной безопасности и обучать наших детей быть внимательными и осторожными. Помните: подобные уроки должны начинаться с самого раннего детства. Пожар легче предотвратить, чем его потушить. Не забывайте: гораздо легче предотвратить пожар, чем его потушить. Простые меры предосторожности помогут вам обезопасить себя и своих детей. Хочу такой сайт

23.05.2020

Мамы и папы! Отнеситесь ответственно к нашим советам. Ведь от Вас зависит жизнь и здоровье Вашего ребёнка!

20.05.2020

Уважаемые родители! Вы являетесь для детей образцом поведения. Вы — объект любви и подражания для ребенка. Это необходимо помнить всегда!