Приказы МБДОУ Ромашка с. Каменоломня по питанию

01.02.2021Хочу такой сайт

Приказ об утв.положений о бракеражной комиссии и положения об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о родительском контроле за организацией питания.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об отв. за мед работу и питание от 09.01.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об отв. за снятие и хранение суточных проб 09.01.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об ответственном за принятие продуктов от 09.01.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о наз.отв. за ФГИС Меркурий 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назн.отв. за фитосанитарные объекты от 09.01.23.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о питьевом режиме от 03.02.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении стоимости питания и утверждении платы за присмотр и уход от 20.04.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утв.Положений о порядке взимания родительской платы и Положении предоставления льготного питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об ответственном за снятие и хранение суточных проб.PDF (скачать) (посмотреть)
приказ об утвержд. Примерного-перспективного 10-ти дневного меню (летне-осеннее) для питания детей от 31.08.23 № 121.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное-перспективное 10-ти дневное меню (летне-осеннее) для питания детей в МБДОУ Ромашка с.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о стоимости детодня от 20.04.2023.doc (скачать)