ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН о государственном флаге РФ.docx (скачать)

cff52cb4433da9d8662e408bde20da05.jpg

В данной акции принимают активное участие дети, родители, сотрудники. Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.

Просмотров всего: , сегодня:

16.03.2023Хочу такой сайт

20230316_110745.jpg

18 марта вместе со всей Россией Крым отмечает праздник «Крымская Весна». Нельзя переоценить значение такого мероприятия, где дети знакомятся с праздником «Крымская весна», узнают еще больше о народах, проживающих в Крыму. На подобных праздниках у детей формируются основы гражданственности и патриотизма, воспитываются дружеские отношения; чувства взаимопомощи, любви к родному краю, бережное отношение к природе.

Просмотров всего: , сегодня: