Экскурсия к Памятнику воинам, погибшим в годы гражданской и ВОВ. Группа "Ягодки"

20.05.2019

В современных условиях, когда происходят радикальные изменения в жизни общества, одним из центральных направлений в работе с детьми становится патриотическое воспитание. Особенно ценным в формирование патриотических чувств являются рассказы о местах  боевой славы, экскурсии к памятникам героев.

Воспитанники второго класса провели экскурсию к памятнику - обелиску.Хочу такой сайт

Цель экскурсии:

• Обогатить знания детей о Дне Победы, показать памятник - обелиск находящийся на территории села.
  • Воспитывать у детей уважение и чувство благодарности ко всем, кто защищал Родину.